Дорогу молодым!

Дорогу молодым!

Молодость – это самый недолгосрочный продукт в нашем мире. В молодые годы хочется успевать все, быть первым, открывать новое и становиться участником великого и значимого события. Так и хочется крикнуть: «Дорогу молодым!» Особенно в День молодежи. Покорными наблюдателями празднования дня тех, у кого все свершения впереди, в нашем славном городе стали и мы.


Танцы, песни, игру на музыкальных инструментах заказывали? Подано. Наш зоркий глаз порадовали дети, которые «подавали» быстрые, наполненные жизнью и колоритами, танцы. Звонкие голоса талантливых малышей никого не оставили равнодушными, и даже самые заиндевелые сердца забились в такт музыкальным композициям.


Жаркий танец в исполнении пяти девушек под названием «Латинос» получил море рукоплесканий, а значит, такое блюдо вечера также пришлось по вкусу каждому: взгляды от сцены не могли отвести и стар и млад.

Но, признаться, атмосфера концерта в честь Дня молодежи не была пропитана празднеством и ощущением чего-то грандиозного: людей собралось не так много, а проходящих мимо зевак было сложно удержать подобными номерами, какими бы замечательными они не были. Игра на аккордеонах не особо возрадовала присутствующую молодежь: чего-то посовременнее и в более быстром ритме. Наше молодое поколение не удивить подобными выплесками искусства — это только заставит их раззеваться.


Но старания не были столь напрасны. Кто-то остался очень доволен таким развитием событий, на чьих-то лицах все же сияли улыбки. Спасибо за праздник и веру в молодую Россию!

Больше фотографий в АЛЬБОМЕ

На празднике в честь Дня молодежи побывали Кристина Рудик и Констанин Гурленов (фото)

Другие новости