Дорогу молодым и инициативным

Дорогу молодым и инициативным

Субботнее утро. Конгресс Холл. Ярмарка молодых и инициативных. Есть шанс быть увиденным сотнями людских глаз. И замеченным, конечно.

Выставка протянулась через длинный зал Конгресса, не оставляя что-либо незамеченным. Каждый для себя наверняка нашел что-то «вкусное»! Во всех смыслах. Один из модных домов предлагал отведать сладостей, где и нам удалось вкусить плоды восточного счастья. А всероссийский социальный проект «Беги за мной» показал и рассказал о правильном питании. К лету нужно быть подтянутыми: овсяночка, фрукты и Вы снова в форме.

На самом деле, было столько всего, что даже самая привередливая «из» оценила бы. Многие выставочные работы несли тематику военно-патриотическую. Клубы «Бастион», «Лазер Тэг», «Армада» были в эпицентре всего народного. В эту «Великолепную десятку» также вошел клуб «Вятичи». Отличились прыгучестью «скакалочники».

Здорово было смотреть на мальчишек и девчонок в черном, на чьих маленьких и хрупких шейках блестело уже множество медалей – «Школа Чадиных», по-другому и быть не может. Спорт – основной двигатель и жизненная сила. Спорт. Воля.

Для юных модниц и не очень было много всего интересного: мастера по маникюру предлагали свои услуги, мастера визажа и прически были готовы преобразить любую желающую. Дамы, вперед!

Самой «мягкой» и уютной зоной был проект «Свежая лекция». И живая музыка, и фото, и приятные пуфики, и игры, в общем, «гуляй, душа»! Мало того, но в этой сумбурной атмосфере «огурцы-молодцы» и лекцию провести успели! Хлопаем стоя!

Ирина Башкатова:

    «Площадка проекта «Свежая лекция» была едва ли не единственной, которая несла развлекательный характер. В программе был бесплатный вай-фай, игры, живая музыка, которая, правда, нагло перебивалась «Студенческой весной», а также удобные мягкие пуфики. Для желающих лекционщики развесили фотографии, чтобы, так сказать, предметно знакомиться с их деятельностью. Площадкой, кстати, даже заинтересовался Л.С. Музалевский, председатель Орловского областного совета народных депутатов, и пообещал когда-нибудь прийти к ребятам в качестве лектора.»

Концерт, который состоялся на этой же ярмарке, представил спектровую программу выступлений: от танцев до прекрасных исполнений музыкальных произведений. Весело, живо и в хорошем темпе. Награждение умниц-разумниц состоялось в конце мероприятия.

Ярмарка удивила сегодня всех: от мала до велика. Дети были рады подготовленным заранее угощениям, шарикам, на их пухленьких лицах виднелись ямочки счастья, а взрослые были рады продуктивности молодого населения. Каждый сегодня открыл свою маленькую Америку.



Источник

Больше фото ЗДЕСЬ

С Вами были Кристина Рудик и Ermolya(фото)

Другие новости