Жизнь без возраста! Доктор Нонна побывала в Орле

доктор нона в орле

6 декабря ТМК Гринн открыл свои двери для встречи с уникальными людьми: Доктором Нонной академиком Российской Академии естественных наук, академиком Нью-Йоркской Академии Технологических и Общественных Наук, а также основателем компании «Dr. Nona International Ltd.», и её мужем Михаилом Шнеерсоном, бессменным Президентом компании. Чем же они так уникальны?.. Читайте дальше!

доктор нонна в орле
Компания «Dr. Nona International Ltd.» была основана в Израиле в 1994 году. Это первая и ведущая израильская компания, которая продаёт препараты для укрепления здоровья человека, пищевые добавки, косметические и парфюмерные изделия по системе многоуровневого маркетинга.

Все продукты компании имеют уникальный состав и обладают самым высоким качеством, что было проверено и утверждено Министерством Здравоохранения государства Израиль. Изделия компании были также проверены в других странах. Сегодня в более 30 государствах мира действуют официальные представительства компании «Dr. Nona International Ltd.», предлагая более 50 продуктов. Ну и продолжая разговор о цифрах, компания уже 20 лет уверенно держится на международном рынке! Как сказала сама Доктор Нонна на встрече, «Наша компания – это навсегда!».

доктор нонна в орле
Но что же происходило в стенах Гринн-Центра 6 декабря?

По сути дела, это была презентация продукции, с которой Доктор Нонна и Михаил разъезжают по всему миру. А те города, которые супруги не могут посетить, приезжают к ним самостоятельно. Вот и на этой встрече присутствовали представители из таких городов, как Тула, Курск, Таганрог, Белгород, Гусь-Хрустальный, Липецк, Одинцово, Тверь, Белёв, конечно же, Орёл, а также гости из Украины и Белоруссии. Около 30% зала пришло на встречу с Доктором впервые.

доктор нонна

Доктор Нонна в Орле

Супруги шутили не переставая, от них так и веяло молодостью и счастьем. «Каждое утро для жизни без старости нужно начинать с продукции Dr.Nona, вот и весь секрет», — поделилась со сцены Нонна, а потом начала презентацию.

Фактически, презентация была наглядным пособием с комментариями и советами Нонны о причинах старения организма. После каждой причины Нонна предлагала свои рецепты борьбы с ними. «Ведь наша задача – дойти до золотого возраста сексуальными, с чувством юмора и горящими глазами», — улыбалась Доктор. Пришедшие на презентацию слушали с открытыми ртами – отказывается, против старости есть средство! Хочется отметить отдельно, что послушать Нонну пришли не только люди, как она сама говорит, «золотого» возраста, но и вполне молодые, ещё только «серебряные», девушки – захотели сразу взять на вооружение пару приёмчиков!

Нонна в Орле
Перед презентацией Нонна посчитала нужным сперва рассказать о себе. Как стало понятно из её биографии, путь к медицине был вполне осознанным – в возрасте 17 лет ей поставили страшный диагноз – лимфосаркома. Она стала той, кто на протяжении долгого срока мучился от чудовищной болезни. Эта семнадцатилетняя девочка погостила у смерти, но вернулась обратно. С гостинцами. Сегодня Нонна разрабатывает препараты, помогающие многим людям найти свой собственный путь здоровья и долголетия.

Как говорит она сама, «Наша компания волшебная какая-то. Люди, вступившие в неё, словно начинают жизнь с чистого листа». Так можно сказать об организаторе встречи с Нонной в Орле, официальном руководителе орловского отделения компании, той, кто чаще всего в субботу слышала слова «С праздником!» и «Поздравляю!», Татьяне Егорцевой.

Доктор Нонна в Орле
Как говорит сама Татьяна, «Я пришла в компанию из ниоткуда, живя на съёмной квартире, без машины и с двумя пустыми кредитками в кармане. Сейчас сменили уже две машины, 2-3 раза в год отдыхаю, компания оплачивает отпуск в Израиле». Можно ли сказать, что Доктор Нонна помогает не только здоровью, но и жизни людей в целом!

На мероприятии также был проведен розыгрыш ценных призов. Со стола ушли кофемашины, мультиварки, Smart-телевизоры и даже путёвка в Париж! Разумеется, можно было и купить продукцию компании Dr.Nona.

доктор нонна
В общем, встреча получилась очень яркой и запоминающейся. Надеемся, что такой тёплый приём, как в Орле, Доктору Нонне оказывают во всех городах, куда она приезжает со своим супругом.

Автор: Ира Башкатова
Фото: Олеся Суровых

Другие новости