Дипломная работа в Bogomolov’ Image School

Дипломная работа в Bogomolov’ Image School

Расти и развиваться никогда не поздно. Вот и визажист-стилист Юлия Бобракова поделилась своим выпускным дипломным проектом в Bogomolov’ Image School

«Как и обещала выкладываю фото нашего дипломного преображения в Bogomolov’
Image School.
Модель Елена (47 лет, домохозяйка)

Имидж-дизайн: Ольга Кудряшова, Татьяна Петрова, Юлия Бобракова (Bogomolov’ ImageSchoolRussia Санкт — Петербург)
Прическа: Юлия Никитина (академия Framesi), Татьяна Петрова (Салон «Анви»)
Макияж: Юлия Бобракова
Маникюр: Ирина Дорофеева, Марина Шиян (УЦ «ОлеХаус»)
Фото: Александр Крофт (проект Фотоколледж)
Руководитель работы: Элга Хомицка (Рига)

Несмотря на то, что Елена домохозяйка, в последнее время у нее появились не только семейные интересы. Елена активно занимается своим карьерным ростом в бизнесе, ей необходимо иметь представительный вид, много времени проводить в серьезном обществе, в центре внимания, при этом сохранить свое обаяние и женственность. У Елены — любящие муж и сын, которые очень волнуются и переживают за результат нашей с ней совместной работы. Елена любит изысканные стильные женственные вещи, но в повседневной жизни ей приходится отдавать предпочтение свитерам и джинсам, т.к. стремительный круговорот жизни не оставляет ей времени продумать и пересмотреть свой гардероб.

Елена прекрасно владеет своим стилем, но признает, что ей не хватает цельности образа, в ее гардеробе есть некоторая разбросанность и в повседневной жизни ей приходиться пользоваться более функциональной одеждой.

Прическа. В облике нашей героини есть что-то от Элизабет Тейлор, поэтому прической и макияжем мы хотим немного усилить это сходство, что, как нам кажется, поможет решению нашей задачи. Тон и цвет волос показался нам слишком темным, перегруженным. Нужно рассветлить тон при помощи легкого пилинга, а затем покрасить в однородный шоколадный глубокий цвет с красивым естественным блеском. Стрижку было решено сделать значительно короче, основа — боб-каре, изначальная длина смотрелась тяжеловесно и скрывала красивую и женственную линию плеча.»

Продолжение дипломной работы…

С самим процессом преображения можно ознакомиться в этом посте

Другие новости