День рождения TELE2 Орел

День рождения TELE2 Орел

Когда впервые увидела это название, я ехала в питерском метро. Висел в вагоне небольшой плакатик такой. А на нем написано: «С TELE2 дешевле». А потом циферки о различных тарифах этого мобильного оператора и прочие необходимые данные. Еще тогда подумал: «А почему у нас такого нет?!» Что ж. Скоро появился. Пришел в наш Орел с тем же названием и той же программой. Прошло время. Теперь уже Орловскому TELE2 исполнилось 4 года! С чем мы его и поздравляем!

Жажду пригласили на знаменательное для орловского филиала событие. Присутствовали также представители других СМИ. В такой вот теплой и даже неформальной атмосфере происходило мероприятие.

Собственно говоря, идя на день рождения, думала: «А почему именно четыре года с таким размахом празднуются?» Ответ на этот вопрос дали представители TELE2 на самом празднике жизни. Цифра 4 – это символ постоянства и надежности. А для компании эти черты важны и ценны. Не менее важным оказались открытость и гостеприимство. Тепло встретили, папочку со всем необходимым дали, посадили, чайком угостили, рассказывали все с шутками и в то же время по делу, ничего особо не скрывая.

Как обычно это бывает на встрече с прессой (и не особо важен повод и тематика мероприятия) не обошлось без, так сказать, общих слов. Перед присутствующими выступили Региональный управляющий директор TELE2 Орел Сергей Александрович Великих и коммерческий директор TELE2 Орел Поваров Владимир. Они рассказали о том, с чего приходилось начинать компании в Орловском региона, как все развивалось, развивается, чего добились уже сейчас.


TELE2 сразу стал позиционировать себя на рынке, как оператор, предоставляющий качественные услуги по самым низким ценам. И если сначала народ, покупая симки и переключаясь на них, сомневался в правдивости и долговременности подобных заявлений, то сейчас все ясно как белый день. Оператор не нарушил своих слов. За время, которое компания работает в Орле, достигнуто немало высот. Самая главная — TELE2 откусил нехилый кусок абонентов, тем самым усилив здоровую конкуренцию. Сейчас же оператор развивает свою структуру, улучшает качество продукта. Повышают качество сигнала, увеличивают площадь покрытия, открывают новые офисы, разрабатывают оригинальные и полезные услуги. Все это подробно и в цифрах было изложено прессе. Так, например, за все время работы в Орловской области компания вложила в разработку, обеспечение и работу оператора около 500 млн. рублей. Нехило! Также растет абонентская база (в этом году число пользователей TELE2 орел увеличилось на 5%). И много-много других полезных данных. Но ведь всегда интереснее слушать о развлечениях, чем о статистических данных, верно?

Да, было душевно и весело. Организаторы подготовили для присутствующих и развлекательную программу. Но так ее сделали, чтобы далеко от темы не отходить. Были показаны ролики про TELE2, разыгрывались призы из черного ящика. Даже пришлось собрать паззл. Все были веселы и довольны.


Немаловажным фактом стало то, что в рамках такого легкого вечера была презентована новая, так сказать, программа TELE2 «Скажи свое слово». Это объединение активных людей, которое хочет поделиться с миром своим мнением и не только. И эту программу начали мы, ваши любимые информационные слуги. Теперь в кафе «3 этаж» есть волшебная полочка с книгами, которые присутствующие на дне рождения TELE2 посчитали интересными и важными к прочтению. Вы можете их почитать тоже. Доступ открыт. А также, если захотите и почувствуете внутреннюю потребность, приносите книги сами. Скажите свое слово!


Для всех же абонентов TELE2, нынешних, будущих и возможных, 26 сентября состоится День открытых людей! Нет, мы не ошиблись. Именно людей. В этот день каждый желающий может прийти в офис оператора и узнать все интересующие его вопросы. Не только о услугах и трафиках, но и жизни самой компании, ее сотрудников, ее планах. Также следует ждать приятных сюрпризов-подарков от оператора. Не забудьте. 26 сентября!

В завершение вечера был вынесен последний, самый главный черный ящик, в котором находился… ТОРТ! Действительно. Какой день рождения и без тортика? А лакомство вкусное. Как и остальное пиршество, приготовленное для гостей. Имеем право похвастаться. Вот какие плюсы у работы журналистом. На фуршетах вкусняшками разными угощают. Заслужили.

Тортик разрезан, подарки подарены, беседа уже далеко ушла от официальной. Все сидят в тесном кругу и обсуждают будущее TELE2 в Орле как старые добрые друзья. Объективно, со всеми плюсами и минусами. Чтобы все у самой компании и ее пользователей было хорошо.
На этой позитивной ноте наш отчет со дня рождения TELE2 Орел подходит к концу. Фотоотчет с праздника можно посмотреть ЗДЕСЬ. Долголетия и процветания компании! До новых встреч. С вами была ваша Жажда.

Ксения Ковалева

Другие новости