«День рождения студии LUXE» или «Модель года-2013»

«День рождения студии LUXE» или «Модель года-2013»

21 июня именинник «Paparazzi» принимал очередной конкурс красоты от студии «LUXE», которой, кстати, исполнился год!
Конкурс от других конкурсов красоты ничем особым не отличился: дефиле в вечерних платьях, купальниках. Разве что девушки во втором выходе поздравляли студию, сделав подарки своими руками, и победительниц выбрали две: модель года и юная модель.

Теперь обо всём по порядку. В зале, кстати, собралось столько людей, что и встать некуда было. А друзья участниц поддерживали их так, что я чуть не оглохла.

Всё как положено на конкурсах красоты: девушки во всей красе дефилируют в вечерних платьях, по очереди выходя в центр, в микрофоне звучит номер участницы и самая лакомая информация о ней. Перед конкурсом красавицы ответили на несколько вопросов, в том числе и на «Чего не хватает городу Орлу?». Самыми популярными ответами оказались: отсутствие нормальных дорог, рабочих мест для студентов, проблемы с досугом для молодёжи и печальная ситуация со свободным передвижением инвалидов по городу. Браво! Проблемы, действительно, насущные.

Далее студия принимала подарки от конкурсанток, которые они выполнили сами.
Третий выход — выход в купальниках. Внимание! Замечен повышенный интерес у мужского пола к происходящему на сцене! 🙂

Четвёртое явление девушек народу было довольно-таки интересным: участницы исполнили танец с помпонами. И всё с улыбкой на лице!
Интересно, как жюри выберет лучшую?

После номера оно удаляется в «совещательную комнату». Да удаляется так надолго, что, казалось, жюри забыло, что все еще в зале и ждут результатов.
Наконец-таки оно возвращается и, прежде чем огласить вердикт, награждает девушек всевозможными приятностями и сертификатами.

А теперь, собственно, то, ради чего мероприятие состоялось. Короны в этот вечер надели: Пугач Юлия, ставшая «Модель года», и Ивлева Елизавета, завоевавшая титул «Юная модель года». Поздравления моделям!

Поздравляла именинников и наблюдала за происходящим Виктория Шонэрт

Фотографии искать ЗДЕСЬ

Другие новости