День рождения АСИ или безудержное институтское веселье!

День рождения АСИ или безудержное институтское веселье!

Пятница 13-е у архитектурно-строительного института выдалась действительно интересной и запоминающейся. Нет, никакие кошмары и происшествия здесь ни при чём. Причина — день рождения института!

В этом году малышу АСИ исполнилось уже 5 лет! В честь мини-юбилея на «Зелёном берегу» было запланировано безудержное веселье с квестом, музыкой, бутербродами и тортом.

Погода вела себя хуже беременной женщины: мои танцы с бубном не помогли разогнать тучи, и на протяжении всей конкурсной программы бесстрашные студенты мокли под дождём. В квесте, кстати, принимали участие первачки-строители-дизайнеры-архитекторы, коих сначала собрали в общую кучу, а затем разделили на четыре команды. Им предстояло встать на скользкую дорожку непростых этапов, быстро и, самое главное, грамотно пройти все конкурсы, собрать как можно больше ключей и подсказок для того, чтобы получить ответ на финальную загадку игры.

Так как я являюсь студенткой архитектурно-строительного института, я просто не могла не выполнить свой студенческий долг и не поучаствовать в качестве игротехника, которые стоят на этапах. Мой этап — пазл — был в самой крайней точке «Зелёного берега». Командам требовалось собрать мозайку за 3 минуты и отгадать место, которое там изображено. Ребята быстро справились и забрали все подсказки. А я-то уж надеялась на экшн, скандалы, интриги, расследования…


После того, как команда прошла все этапы, собрала всевозможные полезности, отгадала загадку и сделала это раньше остальных, она должна была сделать звонок оргам, чтобы объявить свою победу.

В распределении мест оказался своеобразный нюанс: мест было всего два — одно первое и три вторых!
После ответственного квеста первый курс ждало не менее ответственное собрание с вручением призов и всевозможными приветственно-поздравительными словами. Каждый, к слову, мог поделиться своими впечатлениями, но смельчаков оказалось не так много.



Не надо стесняться! 😉

На вручении призов вечер не закончился: студентишки отправились на банкет с чудеснейшими бутербродами и тортом — спешинал фор институт аси! Какой же день рождения без торта?! Свечи зажгли, все приумолкли, каждый подумал о своём, момент — и все дружно задули огоньки. Надеюсь, Ваши желания сбудутся! 🙂


P.S. Сколько учусь в АСИ, всегда поражаюсь тому, сколько внимания уделяется студентам, чтобы как-то разбавить приевшиеся будни приятными моментами и сделать институтскую жизнь насыщенной. Традиционные «Верёвка» и День рождения АСИ тому пример. И ведь это только начало учебного года. А что Вы можете рассказать про свой универ? 😉

Заделалась игротехником и развлекала первачков Виктория Шонэрт

Самые атмосферные фотографии здесь

Другие новости