День открытых дверей в АСИ

День открытых дверей в АСИ

Если Вы представляете себя в будущем великим архитектором, если Вы любите рисовать, конструировать, моделировать, если пытаете интерес к строительству и Вам интересно, как проектируются здания, автомобильные дороги и всё-всё-всё — Архитектурно-строительный институт готов принять Вас в свою семью.
Для того, чтобы понять, ВУЗ мечты это или нет, проводятся дни открытых дверей. Вот и АСИ 13 октября распахнул свои двери и отключил турникеты для того, чтобы каждый желающий абитуриент, мечтающий пристраститься к делам строительным, мог подробнее ознакомиться с возможностями будущего обучения.

Давным-давно, когда я была абитуриенткой, не знаю по какой причине, я не посещала подобные мероприятия. И, дабы восполнить утраченное, решила заглянуть в воскресенье, когда студенты сладко спят, в институт, чтобы увидеть студентов новоиспечённых будущих . (Как сказала-то, а!)

Что вообще такое день открытых дверей? День, когда в универ могут придти школьники, родители, пообщаться с работниками ВУЗа, узнать всё, что интересует.
День, когда у абитуриентов есть возможность погулять по институту, заглянуть в аудитории, побродить по «чердаку дизайнеров» — четвёртому этажу, увидеть работы студентов. И это не всё: для ребят подготовлена насыщенная презентация в актовом зале. В воскресенье там выступили директор АСИ, представители кафедр, студенты, которые подробно рассказали всё самое вкусное об институтской жизни и учебном процессе. Не только рассказали, но и показали.



Дизайнер Орехова Оксана, например, презентовала свою коллекцию, которая ожидает участие в очередном конкурсе.


После подобной программы, думаю, вопросы «что, как и куда?» отпали напрочь!

Забрать документы и поступить второй раз в «родные стены» захотела Виктория Шонэрт

Другие новости