DANELIA представила зрителям дебютный клип «Воспроизведи меня»

DANELIA (Алиса Данелия) — певица, музыкант, автор песен и композитор. Зрителям, Алиса Данелия, хорошо знакома по участию в конкурсе «Новая Волна» — где она представляла Грузию, и проекте «Во весь голос», где уже предстала в роли наставницы. 

«Воспроизведи меня» — это история о большой любви, история о потерях и прощении, о всепоглощающем чувстве без которого нет жизни на земле.»

DANELIA: «Благодаря этой песне возник слоган проекта DANELIA «Воспроизведение — главная функция человечества». Именно так, начинается моя история. Каждый из нас должен воспроизвестись в этом мире как личность, как человек несущий за собой нечто прекрасное, неповторимое, уникальное, тем самым обогащая своим присутствием все вокруг».

Клип «Воспроизведи меня» получился атмосферным, с ощущением полного погружения в глубину души, в воспоминания, где много пространства для энергии, чтобы воспроизвести себя в жизни и любви.

Клип снял французский режиссер Дмитрий Легранд, известный своими провокационными видео.

DANELIA: «Клип «Воспроизведи меня» наполнен символами, он метафоричен. Думаю, каждый, кто посмотрит это музыкальное видео, расшифрует его по-своему, и найдет в этом что-то свое.

Ссылка на Инстаграм: https://www.instagram.com/daneliaalisa/

DANELIA «Воспроизведи меня»: https://www.youtube.com/watch?v=eSTye3JqE6s

 

 

 

Другие новости