Dance Forever

Dance Forever

Недавно в ДК ЖД пришли жаркие соревнования по брейк дансу. Организатором жаркого мероприятия был Дима Бурмистров (основатель орловской шлолы брейк данса)

.

Это событие не обошлось без профессионала. В Орел приехал Артем Алиев и стал главные судьей этих соревнований. Он занимается брейком уже 15 лет и знает толко в этом деле. За свою жизнь он получил более десятка первых мест на масштабных мероприятиях.

Ведущий Руслан Фомин заряжал и подбадривал своей энергетикой участников.

Соревнования проходили в трех номинациях. В первой номинации принимали участие 21 человек, которые занимаются танцами меньше года. Во второй номинации были подростки,которые в брейке от 1 до 3 лет. И в третье были профи, которые занимаются более 3 лет.



На протяжении всего вечера создавали музыкальную атмосферу диджеи (DJ Karas, Mc Kvant). За что ребятам отдельное спасибо. Нельзя и не отметить магазин Sport eXtreme, который был спонсором этого танцевального безумства.



Все участники подошли очень ответственно к соревнованию. Было видно, с какой душой ребята отдавали себя танцу. Чтобы показать то, чему они научились, конкурсанты приехали из других городов (Курск, Воронеж). Я была очень рада побывать на этом мероприятии.

Больше фото…

Наслаждалась брейк дансом Сивер Анастасия.

Другие новости