Чудо-коляски

Чудо-коляски

Я думала, здесь будут продуктовые тележки. А тут с детьми…

Вот такой разрыв шаблона произошел в голове Суровых, когда мы явились на парад колясок, который проходил 30 августа в ГРИННе. Мальчишки и девчонки. А также их родители. Прикольные коляски увидеть не хотите ли?



Итак. Мамы, папы и их малыши решили блеснуть оригинальностью и оформить свои средства передвижения, водители которого относятся к возрастной категории +0, так, чтобы у всех челюсти с полом поздоровались. Поражать воображение было решено в следующих номинациях:

    «Мультяшка» (тема – мультфильмов);
    «Смешняшка» (комедийная тематика);
    «Обояшка» (тема — гламур);
    «Сильняшка» (тема — спорт);
    «Россияшка» (тема — патриотизм);
    «Миро-любяшка» (тема – путешествие).


Что же мы увидели? Буйство красок, воздушных шариков, цветной бумаги, картона, ткани и прочих подручных материалов. Никто не скупился и проявлял недюжий интерес и стремление к победе. Танки, слон, лягушка, карета для принца, золотая рыбка, мир Мики Мауса, трамвай, нечто с шаром: одни коляски заставляли умиляться, другие – удивлять, третьи – завидовать.



Зрители аплодировали, а жюри внимательно всматривалось в конкурсантов. Некоторые семьи удивляли своей презентацией, хорошо подготовившись и запасясь стихами. Другие покоряли техникой и реалистичностью. Так, трамвай №1 для двух пассажиров стал, чуть ли, не точной копией своего большого собрата. Вот что значит – руки из нужного места у папы растут.

По сути, этот конкурс – большая отрада для родителей. Малыши еще слишком малы, чтобы осознавать происходящее. Но зато память какая – в будущем на фотографии глянут и поймут, как круто они проводили первые годы жизни.

Больше супер-колясок можно найти в АЛЬБОМЕ

Захотели себе по коляске для экспериментов Ксения Ковалева и Олеся Суровых (фото)

Другие новости