Благотворительный мастер-класс .

Благотворительный мастер-класс .

Каждый день во всем мире происходят новые трагедии. Кто-то умирает, а кто-то находится на грани жизни и смерти. Кого-то уже не спасти, а кому-то требуется наша помощь.

Помощь нужна и Ирине Филатовой,больной раком четвертой степени маме двоих детей. Узнав ее историю, человек просто не может остаться равнодушным. Дети отчаянно пытаются спасти маму и делают все возможное для того, чтобы она жила и радовала их своей безграничной любовью.

Чтобы помочь семье Филатовых и собрать хотя бы малую часть денег на лечение молодой мамы, танцевальная студия Fresh art dance и спортивный клуб «Фитнес-Максимум» провели 5 мастер-классов. Так 5 декабря любой желающий мог улучшить свои танцевальные навыки и внести неоценимый вклад в спасение жизни человека.


» Участие в организации марафона «Поможем танцуя» спортивный клуб «Фитнес-Максимум» принял почти случайно — друзья попросили предоставить помещение. Так мы узнали историю Ирины Филатовой.

Тема благотворительности очень тонкая. В последнее время в соц. сетях появляется очень много постов с призывами о помощи. В таком большом потоке сложно выделить историю, которая по-настоящему зацепила бы.

История этого марафона — именно такая.

Искренне надеемся на выздоровление Ирины и желаем сил и терпения ей и ее близким,»— говорит София Кудинова — управляющий директор спортивного клуба «Фитнес-Максимум»

Организатор прошедших мастер-классов Юля Пугачева тоже оказалась в числе людей, не безразличных к чужой беде. Узнав от друзей историю Ирины, она сразу же начала собирать преподавателей своей студии и искать площадку, на которой можно было бы провести данное благотворительное мероприятие. К сожалению, проявил милосердие и предоставил зал, не взяв за аренду ни копейки, лишь только «Фитнес-Максимум».

Фотоотчет с благотворительного мастер-класса можно посмотреть ЗДЕСЬ

Марина Ляскина

Другие новости