Бизнес-инкубатор: защита проектов

Бизнес-инкубатор: защита проектов

Раньше Жажда уже рассказывала о том, как одна из орловских компаний предлагает студентам не только сидеть на скучных парах, а попробовать «Обучение на реальной практике!» Мы обещали, что будем держать вас в курсе успехов тех, кто делил «халявный» iPad mini — ловите…

29 мая на площадке ЗАО «Орловский кабельный завод» прошла промежуточная защита проектов слушателей «Бизнес-инкубаторе», которые выполняют работы по заказу предприятия. Комиссия состояла из ведущих специалистов завода и возглавлял ее генеральный директор Устинов Анатолий Валентинович.

ASFSWkGPMPw.jpg

    На защиту вышли следующие проекты:

    1. Разработка проекта бизнес-плана участка выпуска сырья для кабельного производства — Комаров Илья Валерьевич.

    2. Разработка проекта бизнес-плана по организации на производстве пункта питания — Конова Дарья Владимировна, Волкова Евгения Сергеевна.

    3. Разработка проекта бизнес-плана по созданию типографии — Злобин Сергей Николаевич.

    4. Разработка предложений по повышению эффективности управления ликвидностью предприятия — Федяева Марина Сергеевна.

    5. Разработка предложений по повышению результативности функционирования системы бюджетирования на предприятии — Ретинский Роман Анатольевич.

    6. Разработка предложений по повышению результативности бизнес-процесса «подбор и отбор персонала предприятия» — Петрова Мария Алексеевна, Шумилова Наталья Валерьевна, Седина Оксана Вячеславовна.

    7. Разработка предложений по сокращению текучести персонала предприятия — Дудина Елена Сергеевна.

    8. Разработка программы продвижения интернет магазина shop.voltex-cable.ru — Мердимшаев Вячеслав Викторович.

CMH-G2dJcIU.jpg

Генеральный директор Устинов А.В. высоко оценил уровень представленных работ и выразил уверенность в продолжении сотрудничества с Госуниверситетом-УНПК.

В конце встречи он сообщил, что по окончании проектов определятся студенты, которые с сентября станут стипендиатами от ОКЗ.

0_PDh7B_7w8.jpg

ЖАЖДА благодарит за фотографии и материалы Бизнес-инкубатор Госуниверситета-УНПК.

Больше информации на ЖАЖДЕ.

Другие новости