Би-2 даст особенный концерт в re:Store

re:Store – самая большая в мире сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller (APR) отмечает 15-летие со дня создания компании. В честь этой даты в 30 магазинах сети у клиентов появится возможность услышать легендарную группу Би-2.

Группа Би-2 одна из самых успешных и популярных независимых рок-групп России. Каждый год Би-2 дает не менее 120 концертов по всему миру. Группа также выступает в качестве хедлайнера крупнейших российских музыкальных и мультиформатных фестивалей, посещаемостью более 200 тысяч человек. На текущий момент дискография Би-2 насчитывает десять студийных альбомов, а также синглы, дуэты с влиятельными российскими музыкантами, саундтреки к кинофильмам, несколько альбомов, записанных в творческих альянсах с лучшими симфоническими оркестрами России и Европы.

Живое звучание на высшем уровне давно стали фирменным стилем Би-2. Клиенты re:Store смогут оценить это сами, побывав на виртуальном концерте группы, который был записан специально в честь дня рождения re:Store. В каждом из 30 магазинов с помощью VR очков можно будет стать участником концерта, который группа сыграет только для тебя. Для этого уникального шоу в магазинах организована специальная площадка.

Тихон Смыков, президент Inventive Retail Group:

«В этом году мы приготовили сюрприз для фанатов музыки и технологий – личный концерт Би-2. Для того, чтобы стать его участником, надо просто прийти в магазин в вашем городе и надеть VR очки. Каждый, кто это сделает, увидит получасовой концерт, который записан специально для него. re:Store все 15 лет своего существования стремится поддерживать новые технологии, а Би-2 – это группа, которая никогда не стоит на месте в своем развитии и которой всегда интересны эксперименты. Результатом такого сотрудничества и стало прекрасное шоу, которое является подарком как нашим клиентам, так и re:Store ко дню его рождения».

Принять участие в шоу Би-2 в магазинах сети re:Store по всей стране будет возможно до 01 ноября 2020 г.

Общая информация:

Группа компаний Inventive Retail Group – это розничная группа‚ объединяющая сети специализированных магазинов, реализующих продукцию ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike. Входит в группу компаний Ланит.

Группа состоит из 84 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller‚ 103 фирменных магазинов Samsung, 1 салона Sony Centre, 5 магазинов Huawei, 74 сертифицированных магазинов LEGO, 24 фирменных магазинов Nike, 50 магазинов STREET BEAT, 4 магазинов STREET BEAT KIDS, 1 магазина The North Face и 8 магазинов UNOde50.

За дополнительной информацией обращайтесь к Людмиле Семушиной,

руководителю пресс-службы компании Inventive Retail Group,

semushina@inventive.ru, (495) 651-62-88, доб. 183

 

Другие новости