Без усов. Зато с душой.

Без усов. Зато с душой.

Поэт без усов, в жизни Артём Моргунов, талантливый молодой человек, который пишет,а самое главное удивительно эмоционально и искренне читает свои стихи. Артёму всего 21 год, но в его текстах мысли совсем не юного, а взрослого, многое прочувствовавшего и увидевшего человека.

Как сказал сам поэт: «В сегодняшнем выступлении у меня почему-то превалирует тема смерти…», но стихотворения были и о смысле жизни, о миропонимании, о людях и, конечно, о любви.

Все произведения очень глубокомысленные, есть место для иронии, но в основном они заставляют задуматься. Заставляют серьёзно задуматься.

Были моменты,когда к глазам подступали слёзы, потому что невозможно остаться равнодушным к словам,читаемым с такой душой и самоотдачей, словно Артём проживает всё снова и снова, словно ни одно чувство, пережитое прежде, не забыто и волнует как в первый раз.

Сказать, что мне очень понравилось – ничего не сказать. Мне безумно понравился концерт! После выступления, поэт дружелюбно общался со слушателями. Артём оказался скромным и интеллигентным человеком. Шутил, отвечал на вопросы, по просьбе одного из зрителей даже прочитал ещё одно стихотворение. Когда я спросила, приедет ли он ещё раз в Орёл, Артём с улыбкой ответил, что если с ним ничего вдруг не случится, то да, обязательно.

Теперь я буду ждать следующего концерта Поэта без усов, потому что его стихи подарили мне много новых мыслей, эмоций, стали настоящей «духовной пищей».

Люба Кожакарь

Другие новости