Астролог Екатерина Черных назвала 5 женских имён, обладательницы которых могут сделать головокружительную карьеру, но потерпеть неудачу в личной жизни

Женщины с этими именами — карьеристки и трудоголики.

Наталья

Наталья — прирожденная карьеристка. Девушки с этим именем склонны достигать поставленные перед собой цели, независимо от способа. О таких говорят, что они «готовы идти по головам всех, кто стоит у них на пути».

Наталью отличает не только целеустремлённость, но и настойчивость в достижении результатов. Она способна идти к поставленной цели годами. Это же касается семейной жизни. Таким образом, если вы выбрали в жены девушку по имени Наталья, вам необходимо смириться с ее сложным характером или семейные отношения могут зайти в тупик.

Ольга

Носительницы этого имени тоже нередко добиваются значительных профессиональных успехов. При этом, зачастую, они плохие хозяйки. Однако это не значит, что Ольга — плохая жена и мать.

Да, она легко может отдать ребенка на воспитание бабушкам или мужу. Зато, реализовавшись на работе, с лихвой компенсирует родным и близким потерянное время, одаривая дорогими подарками и обеспечивая комфортную, безоблачную жизнь.

Правда, многие из них продолжают работать, даже достигнув пенсионного возраста.

Кстати, вы, наверное, заметили, что в России много бизнесвумен и женщин — чиновников с именем Ольга.

Валентина

Вот и еще одна ярая карьеристка. И этому есть немало примеров. Вы ведь слышали о блестящих трудовых успехах Валентины Петренко, Валентины Матвиенко, Валентины Легкоступовой и других известных носителей этого насыщенного энергией успеха и власти имени?

При этом, в отличие от других карьеристок, Валюше удается балансировать между работой и семейным очагом, ведь они чувствуют полное удовлетворение только в том случае, если им удается все.

Если же где-то идёт перекос, Валя непременно начнёт уделять «просевшей» сфере больше времени в ущерб всему остальному.

Елена

Для носителей этого имени работа также является чем-то сакральным. Они готовы посвятить ей всю жизнь, чтобы добиться успеха.

Выражение «реализоваться на работе» для Елены тождественно фразе «прожить жизнь не зря». Именно поэтому Лена готова проводить в офисе столько времени, сколько понадобится для того, чтобы стать лучшей в своём деле и получить заветную должность, гарантирующую высокую оплату труда.

Екатерина

Катюша также склонна стать карьеристкой. Но это произойдёт лишь в том случае, если у неё не сложится личная жизнь.

В данном случае именя оказывает на склонность Екатерины к трудоголизму минимальное влияние. Гораздо больше зависит от воспитания и умения выстраивать личные отношения.

Таким образом, лидерские качества у Кати имеются с детства, а вот их реализация зависит от многих факторов.

 

Другие новости