Андрей Рябинский поздравил свою дочь в Инстаграм

Известный российский промоутер и бизнесмен Андрей Рябинский не часто показывает семейные фотографии, но иногда их можно увидеть на страничке девелопера. 28 октября дочери Андрея Рябинского исполнилось 17 лет. Заботливый отец решил поздравить свое чадо через “Инстаграм”.

Андрей Рябинский начал поздравления с шутки про “деловую колбасу”, отметив, что она быстро выросла и стала самостоятельной, умной и деловой. Бизнесмен отметил, что у его дочери есть на все собственное мнение, хотя казалось, что еще вчера укачивал ее по ночам.

По мнению девелопера и промоутера, сейчас растет следующее поколение людей, которое будет намного умнее их родителей. К ним он относит и свою дочь, намекнув на то, что это будет возможным только в том случае, если заниматься правильным воспитанием.

Наши дети будут намного умнее нас, — отмечает Рябинский. Они независимые, хорошо образованные и могут сразу говорить на нескольких языках, что дает им дополнительные возможности в этом быстроразвивающемся мире.

Подписчики Андрея Рябинского в Инстаграм, которых на данный момент больше 65 тысяч, всячески присоединяются к поздравлениям и засыпают комплиментами именинницу. Многие назвали дочь Андрея Рябинского необычайной красавицей.

Присоединился к поздравлениям в комментариях и известный российский боксер Дмитрий Кудряшов.

Кроме своей дочери Андрей Рябинский часто показывает подписчикам в соцсетях своего пса. Бизнесмен уверен, что далеко не зря говорят про этих домашних животных, что они единственные существа, которые любят тебя больше себя. Они действительно преданные, поэтому его собака между едой и хозяином всегда выберет второй вариант.

 

Другие новости