Андрей Клычков выступит с инвестиционным посланием

В следующую среду, 15 декабря, губернатор Орловской области Андрей Клычков выступит с традиционным инвестиционным посланием. В ходе своего выступления глава региона расскажет о результатах социально-экономического развития субъекта в условиях пандемии Covid-19, подведет итоги уходящего года, а также наметит перспективы на будущий календарный период. Главной темой выступления губернатора станет реализация инвестиционной политики федерального субъекта, а также внедрение масштабных национальных и региональных проектов.

Администрация Орловской области организует проведение инвестиционного послания в конгресс-холле ТМК «ГРИНН». Начало – в 12:00 по местному времени. Параллельно будут вестись трансляции на региональном телеканале «Первый областной», на интернет-портале телеканала ОТР, а также в группах социальных сетей.

Ранее стало известно, что Андрей Клычков поручил региональному департаменту социальной защиты населения проработать вопрос об организации консультативного сопровождения местных жителей, работающих по социальным контрактам либо же только планирующих оформить данное соглашение. На сегодняшний день, в Орловской области социальные контракты заключены по четырем категориям с 1 435 орловцами. Среди указанных категорий – развитие собственного дела, поиск работы, преодоление трудной жизненной ситуации и ведение личного подсобного хозяйства. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата губернатора.

Источник фото: m.123ru.net

Другие новости