Alex Villas Group: Российские звезды собрали аншлаг на Бали

ГК Alex Villas Group, которая занимается строительством управлением и продажей недвижимостью на Бали, в декабре 2023 года — январе 2024 года выступила организатором серии концертов на острове. Концерты собрали настоящий аншлаг, билеты раскупили задолго до дат проведения мероприятий.

Для проведения концертов компания выбрала наиболее престижные площадки Бали — модный клуб Morabito в Чангу, Klapa Beach Club в Улувату и др. Перед туристами и экспатами выступили звезды – Иван Дорн, «Мумий Тролль», Баста, проект Gorilla Zippo, стендап-комик Нурлан Сабуров. В компании удовлетворены тем, что сумели угадать запросы и настроения местной аудитории.

По словам PR-директора компании Alex Villas Group Дмитрия Льговского, количество желающих попасть на концерты стало для компании неожиданностью. В какой-то мере причина этого состоит в росте количества русскоязычных гостей и жителей острова.

Все шоу было пропитано ностальгической, позитивной, дружелюбной атмосферой. Русскоязычные представители других стран (Украины, Белоруссии и др.) также посетили концерты.

 

Другие новости