Александр Маршал осенью представит новый клип

Новый клип на песню Александра Маршала «А дома зацвела сирень» последний планирует представить осенью 2021 года. Автором клипа стал Михаил Левитин-младший, который является сыном народной артистки РФ Ольги Остроумовой и писателя, педагога, сценариста, режиссёра театра Михаила Захаровича Левитина России.

С Михаилом Гуцериевым режиссёр сотрудничает с 2015 года, за эти годы им уже снято 5 песен, написанных на стихи поэта. Предыдущая их совместная работа – клип Владислава Медяника «Тяжело седому пацану…».

Авторами композиции выступили уже упомянутый Гуцериев, а также композитор Андрей Мисин, написавший к ней музыку. По их словам, песня приурочена к празднованию Дня Победы и опубликована накануне 9 Мая. Они называют её данью уважения и памяти нашим предкам, воевавшим и победившим в Великой Отечественной Войне.

Александр Маршал рассказал, что выбирать пришлось из нескольких предложенных вариантов сценария, и выбор, по его мнению, оказался более чем удачным. Практически только начав свою жизнь, песня сразу же нашла отклик у массового слушателя. Сам исполнитель высоко оценил работу авторов и предсказал песне долгую жизнь.

Другие новости