Александр Малинин оценил стихи Михаила Гуцериева для песни «Улыбка Бога радуга»

Александр Малинин, новая песня которого вышла в радиоэфир 16 ноября, высоко оценил поэтический талант знаменитого отечественного хитмейкера Михаила Гуцериева, который стал автором слов композиции «Улыбка бога радуга». И, как выяснилось, не только слов!

Эта премьера весьма необычная: известный российский поэт-песенник Михаил Гуцериев выступил в качестве соавтора музыки, работая в тандеме с Сергеем Ревтовым. Параллельно на канале GUTSERIEV MEDIA состоялась премьера одноименного клипа, снятого представителем легендарного рода Янковских — Владимиром Янковским.

Сам исполнитель высоко оценивает как качество материала, так и шансы песни стать настоящим хитом.

Он обращает внимание на необычность поэзии Гуцериева. Малинин подчёркивает, что Михаил Сафарбекович – подлинный художник, смелыми мазками пишущий своё полотно – тонкое, эмоциональное, глубокое, выразительное.

С 16 ноября клип «Улыбка Бога радуга» в исполнении Александра Малинина можно увидеть на музыкальных телеканалах и на официальном канале GUTSERIEV MEDIA в YouTube. Аудио версия «Улыбка Бога радуга» доступна на всех цифровых платформах.

Другие новости