Акция «Уважаемый М.Ю. Берников – в работу»

Акция «Уважаемый М.Ю. Берников – в работу»

Кто как реагирует на проблему плохих дорог в Орле. В основном лишь словесные возмущения. Команда «Без Ям Орловщина» выразила недовольство необычным способом, можно сказать, «адресно».

«Неоднократно местные чиновники заявляли про окончание гарантийного ремонта дорог в г. Орле в частности ещё в июне месяце 2013 года. И лично начальник «Управления коммунальным хозяйством г. Орла» Владимир Геннадьевич Достовалов неоднократно заявлял, что до 10 июня гарантийный ремонт дорог будет выполнен. Однако в настоящее время остаются участки дорог, нуждающиеся в гарантийном ремонте.

Активисты «Без Ям Орловщина» для того что бы разбавить реальное положение дел с последующими номенклатурными заявлениями, провели акцию «М.Ю. Берников – в работу» для того, что бы напомнить городским чиновникам о незаконченном гарантийном ремонте и акцентировать проблемы связанные с открытыми люками, ямами и выбоинами на проезжей части.

Следующим этапом дорожно-надзорной деятельности активистов движения «Без Ям Орловщина» будет проверка заявлений руководителя Департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Александра Евгеньевича Ященко, который на совещании с губернатором Александро

м Петровичем Козловым заявил о завершении нанесения дорожной разметки до 15 июля 2013 г.

А особенно интересно положение дел с нанесением дорожной разметки с помощью спрей-пластика, которая уже должна быть частично нанесена, но на сегодняшний день нет, ни одного объекта с нанесённым инновационным дорожно-разметочным материалом.

В связи с этим, считаем необходимым, донести до всех жителей города Орла о действительном положении дел с состоянием улично-дорожной сети г. Орла.»



Источник…

Другие новости