На объединенном стенде АО «КРЭТ» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках международной выставки «Здравоохранение-2022» представлена новая линейка очистителей воздуха TIOKRAFT производства Раменского приборостроительного завода. Выставка проходит с 5 по 9 декабря 2022 года в столичном ЦВК «Экспоцентр».

Приборы TIOKRAFT работают по технологии фотокатализа нового поколения — носитель выполнен из спеченных кварцевых сфер, покрытых оксидом титана, поэтому отлично справляются с эффективным обеззараживанием воздуха. Это является главным фактором предупреждения резкого распространения передающихся воздушно-капельным путем болезней. Эффективность выпускаемых концерном приборов подтверждена испытаниями на уровне 99,993%.

Также предприятия КРЭТ знакомят посетителей выставки с моделями линейки приборов медицинского назначения М50, М100, М1000, представлено новое направление очистителей-обеззараживателей воздуха К-серии с открытой архитектурой для канальных систем. Они отличаются компактностью, что дает возможность применять их в небольших помещениях, размещая приборы в воздуховодах системы вентиляции.

КРЭТ постоянно расширяет линейку приборов TIOKRAFT, которые с 2016 года работают в медицинских учреждениях.

Другие новости