Каждую субботу до Нового года в «Атолле» проходит ярмарка подарков «Добрый день»

ярмарка в орле

Приближаются праздники и, как никогда остро, встаёт вопрос: чем порадовать своих друзей и знакомых, что подарить?! Хорошо, когда подарок придуман заранее и нет необходимости долго его выбирать. Но что делать, если вместо идей в голове — лишь белый шум, а удивить близких всё-таки хочется?

ярмарка в орле
Каждый из нас знает, что самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, а если времени на творчество не хватает, всегда есть альтернатива – ярмарки хенд-мейда.

Каждую субботу вплоть до Нового года в ТЦ «Атолл» проходит арт-ярмарка «Добрый день». Различные мастера и мастерицы предлагают приобрести результаты своего творчества по умеренным ценам. Кроме того, часть средств от аренды столов перечисляется в благотворительные фонды.

ярмарка в орле
Здесь можно найти подарок на любой вкус: от бижутерии до одежды и предметов интерьера. В ассортименте: мыло ручной работы, игрушки, топиарии и даже посуда. В ход идут различные по своему составу материалы: бисер, полимерная глина, полудрагоценные камни, войлок, шерсть, кофе, бумага. В результате же получается универсальный продукт с частичкой теплоты.

Для самых искушенных посетителей работает мастер мехенди. Тату хной — хорошая альтернатива для тех, кто хочет сделать себе татуировку, но смущается факта «пожизненности». Временная татуировка держится на теле от 7 до 15 дней. Затем она постепенно тускнеет, а после — исчезает совсем.

ярмарка в орле
Арт-ярмарка не зря носит название «Добрый день»: побывав на ней и зарядившись атмосферой творчества, вы посмотрите на мир по-доброму.

Если вы всё ещё в поиске подарков на Новый год и Вам категорически не хватает добра, загляните на ярмарку в ближайшую субботу ТЦ «Атолл», 4 этаж с 11.00 до 19.00.

Автор материала: Александра Амченцева

Другие новости