«6 страниц назад» пролистали

«6 страниц назад» пролистали

27 апреля состоялся концерт орловской группы «6 страниц назад».

Молодые, горячие, как сталь, парни не жалели свою слушающую аудиторию: срывали голоса, много шутили и пытались создать в цементном коробе с названием «Freedom» хоть какую-то атмосферу.


Фотограф Анастасия Сивер


Начало выдалось затяжным: музыканты мешкались, а группа, которую всем обещали подать на разогреве, и вовсе посчитала, что «и без нас обойдутся».

Контингент поразил нас: от подростков, мечтающих поймать на себе быстрый взгляд местных рок-звезд, и до мужиков с отращенными бородами в стиле «bike». Несмотря на явный разрыв в возрасте, и те и другие трясли головами в разные стороны, сгибали пальцы в «козу» и прыгали в такт музыке.


Фотограф Анастасия Сивер


Ребята исполнили новые композиции, чем удовлетворили голодающую публику. Такое мясо пришлось по вкусу и юным, и не очень юным снаружи, но молодыми в душе людям. Привлекли своего экс-барабанщика, который отыграл несколько песен, вспомнили былое, старое.


Фотограф Анастасия Сивер


Если кто-то любит рок, дикие крики, «жесть», как выразились бы сами музыканты, сомнительные места и не менее сомнительных людей – добро пожаловать. Спасибо группе «6 страниц назад».

Больше фотографий в АЛЬБОМЕ.

Пролистала страницы Кристина Сиденко.

Другие новости