«Доброволец Орловщины»

«Доброволец Орловщины»

Молодежное правительство Орловской области при поддержке управления по делам молодежи Департамента образования и молодежной политики Орловской области объявляет конкурс по выявлению успешных лидеров в сфере добровольчества «Доброволец Орловщины».

Решением экспертного совета победители конкурсного отбора будут приглашены в г. Владимир в составе Орловской делегации для участия в Молодежном форуме Центрального федерального округа «Добросаммит», который состоится 25-27 сентября 2014 г. (ниже прикреплен скан программы форума).

urLouMhCY3w.jpg

Проживание, питание, экскурсионная программа, обеспечение логистики на территории Владимирской области, трансфер участников мероприятия до места проведения форума и обратно — для победителей конкурсного отбора БЕСПЛАТНЫ!

Категория участников: Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Орловской области, принимающие активное участие в добровольческой деятельности в свободное от учебы (работы) время на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсном отборе Вам предлагается выполнить следующие задания:

    Шаг 1. Подробно заполнить прикрепленную ниже анкету.

    Шаг 2. Написать эссе на тему: «Что такое настоящее волонтерство?» объемом не более 2 страниц машинописного текста через 1,5 интервала 14 шрифтом.

    Шаг 3. Отправить личную фотографию, анкету и эссе на эл. адрес molprav57@mail.ru с пометкой «Участник конкурса «Доброволец Орловщины» не позднее 7 сентября 2014 г.

Итоги конкурса «Доброволец Орловщины» будут подведены 9 сентября 2014 г. и оглашены в группе ВК, а также на Молодежном портале.

Лучшее эссе на тему «Что такое настоящее волонтерство?» будет также опубликовано в вышеуказанных источниках.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-920-081-02-28, контактное лицо – Ирисова Ксения Александровна.

Другие новости